| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 28.3см |
| Ширина | 49.3см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Водонагреватель в сборе;- Клапан предохранительный;- УЗО;- Комплект креплений;- Инструкция. |
| Метки | для дома (семья от 4 человек), плоский бак |
| Высота | 118.7см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Время нагрева | 235мин (до 60 C) |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 235 мин, 118.7×49.3×28.3 см


















