| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 45см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Электрический водонагреватель- Клапан безопасности- Инструкция |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 95.6см |
| Объём | 100л |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | 25 мм |
| Время нагрева | 156мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 100 л, 2 кВт, время нагрева 156 мин, 95.6×45×45 см
















