| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 24.2кг |
| Глубина | 48.5см |
| Ширина | 46см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Диэлектрические переходники- Дренажная трубка 0.8 м- Набор крепежных элементов- Обратный клапан |
| Метки | бойлер для квартиры, для дома (семья от 4 человек), сухой ТЭН |
| Высота | 79см |
| Объём | 80л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7.5бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Патрубок резервного слива | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | есть |
| Теплоизоляция | 20 мм |
| Время нагрева | 277мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
вертикальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, время нагрева 277 мин, сухой ТЭН, 79×46×48.5 см




















