| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 102кг |
| Глубина | 75см |
| Ширина | 75см |
| Тип | накопительный |
| Комплектация | - Набор крепежных элементов- Обратный клапан |
| Высота | 176.9см |
| Объём | 500л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 6кВт |
| Расположение | напольный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 8бар (макс.) |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Патрубок резервного слива | есть |
| Подводка воды | верхняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | 50 мм |
| Время нагрева | 334мин (от 10С до 75С) |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
напольный, 500 л, 6 кВт, время нагрева 334 мин, 176.9×75×75 см
















