| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 13кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 29см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья из 3 человек) |
| Высота | 114см |
| Объём | 50л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 78мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 75C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный/настенный, 50 л, 3 кВт, время нагрева 78 мин, 114×29×29 см
















