| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 23.2см |
| Ширина | 22.3см |
| Тип | классическая |
| Высота | 22.4см |
| Мощность | 1500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 60дБ |
| Функции | защита от перегрева, УФ излучение |
| Включение | автоматическое |
| Время сушки | 60с |
| Скорость воздуха | 150м/с |
| Класс защиты | IP23 |
| Максимальная температура воздуха | 60C |
сушилка классическая, мощность: 1500 Вт, время сушки: 60 с




















