| Характеристики | |
| Цвет | хром |
| Вес | 4.46кг |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 42см |
| Тип | классическая |
| Высота | 25.3см |
| Мощность | 1000Вт |
| Уровень шума | 75дБ |
| Функции | фильтр очистки воздуха, защита от перегрева |
| Включение | автоматическое |
| Время сушки | 10с |
| Скорость воздуха | 90м/с |
| Класс защиты | IPX4 |
сушилка классическая, мощность: 1000 Вт, время сушки: 10 с

















