| Характеристики | |
| Цвет | стальной |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 22.8см |
| Ширина | 15.4см |
| Тип | классическая |
| Высота | 27.8см |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 70дБ |
| Функции | защита от перегрева |
| Включение | бесконтактное |
| Скорость воздуха | 75м/с |
| Максимальная температура воздуха | 33C |
сушилка классическая, мощность: 800 Вт

















