| Характеристики | |
| Цвет | хром |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 18.6см |
| Ширина | 24.1см |
| Тип | классическая |
| Высота | 34см |
| Мощность | 1000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 75дБ |
| Функции | фильтр очистки воздуха, защита от перегрева |
| Поток воздуха | регулировка температуры |
| Включение | бесконтактное |
| Время сушки | 10с |
| Скорость воздуха | 33м/с |
| Класс защиты | IP23 |
| Максимальная температура воздуха | 35C |
сушилка классическая, мощность: 1000 Вт, время сушки: 10 с

















