| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 2.1кг |
| Глубина | 22.3см |
| Ширина | 22.4см |
| Тип | классическая |
| Высота | 24.2см |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 60дБ |
| Включение | автоматическое |
| Скорость воздуха | 15м/с |
| Класс защиты | IP23 |
| Максимальная температура воздуха | 90C |
сушилка классическая, мощность: 2000 Вт

















