| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3.25кг |
| Глубина | 12.5см |
| Ширина | 26.5см |
| Тип | классическая |
| Высота | 20.5см |
| Мощность | 1500Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 60дБ |
| Функции | защита от перегрева |
| Включение | бесконтактное |
| Время сушки | 20с |
| Скорость воздуха | 16м/с |
| Класс защиты | IPX1 |
| Максимальная температура воздуха | 54C |
сушилка классическая, мощность: 1500 Вт, время сушки: 20 с
















