| Характеристики | |
| Цвет | стальной |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 37см |
| Тип | классическая |
| Высота | 23.5см |
| Мощность | 1110Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 75дБ |
| Функции | защита от перегрева, УФ излучение |
| Включение | автоматическое |
| Скорость воздуха | 90м/с |
| Класс защиты | IPX4 |
| Максимальная температура воздуха | 65C |
сушилка классическая, мощность: 1110 Вт



















