| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.18кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 30см |
| Тип | погружная |
| Высота | 65см |
| Мощность | 1200Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 85дБ |
| Функции | фильтр очистки воздуха, защита от перегрева, УФ излучение |
| Включение | автоматическое |
| Скорость воздуха | 90м/с |
| Класс защиты | IPX2 |
сушилка погружная, мощность: 1200 Вт



















