| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 5.1кг |
| Глубина | 14.2см |
| Ширина | 27см |
| Тип | классическая |
| Высота | 24см |
| Мощность | 2500Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 85дБ |
| Включение | автоматическое |
| Время сушки | 15с |
| Скорость воздуха | 30м/с |
сушилка классическая, мощность: 2500 Вт, время сушки: 15 с
















