| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | твитер |
| Чувствительность | 92дБ |
| Диапазон частот | 1 200 — 26 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 200Вт |
| Мощность номинальная | 50Вт |
| Сопротивление | 8Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 0.75 (20 мм) |
| Количество компонентов АС | 2 |
твитер, 50 Вт, 1200–26000 Гц, 92 дБ, 8 Ом, 1 полоса
















