| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | твитер |
| Чувствительность | 93дБ |
| Мощность максимальная | 50Вт |
| Мощность номинальная | 25Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 1 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 1 300Гц |
| Монтажная глубина | 12мм |
| Монтажный диаметр | 45мм |
твитер, 25 Вт, 1300-20000 Гц, 93 дБ, 4 Ом
















