| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.514кг |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 97дБ |
| Диапазон частот | 90 — 13 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 300Вт |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Диаметр СЧ динамика | 6.5 |
среднечастотная АС, 150 Вт, 90–13000 Гц, 97 дБ, 4 Ом, 1 полоса, СЧ 6.5''
















