| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.66кг |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 99.5дБ |
| Диапазон частот | 120 — 12 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 600Вт |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Диаметр СЧ динамика | 6.5 |
среднечастотная АС, 300 Вт, 120–12000 Гц, 99.5 дБ, 4 Ом, 1 полоса, СЧ 6.5''


















