| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.08кг |
| Глубина | 66.5мм |
| Ширина | 166.5мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 166.5мм |
| Чувствительность | 99.2дБ |
| Диапазон частот | 112 — 12 500Гц |
| Мощность максимальная | 300Вт |
| Мощность номинальная | 170Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Установочная глубина | 60мм |
| Диаметр НЧ/СЧ динамика | 6.5 |
среднечастотная АС, 170 Вт, 112–12500 Гц, 99.2 дБ, 4 Ом




















