| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 98.5дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 600Вт |
| Мощность номинальная | 300Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 13 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 110Гц |
| Монтажный диаметр | 151мм |
среднечастотная АС, 300 Вт, 110-13000 Гц, 98.5 дБ, 4 Ом, 1 полоса
















