| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 89дБ |
| Мощность максимальная | 50Вт |
| Мощность номинальная | 25Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 3.4 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 15 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 102Гц |
| Монтажная глубина | 34мм |
| Монтажный диаметр | 73мм |
среднечастотная АС, 25 Вт, 102-15000 Гц, 89 дБ, 4 Ом
















