| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.5кг |
| Ширина | 210мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 210мм |
| Чувствительность | 97.1дБ |
| Мощность максимальная | 500Вт |
| Мощность номинальная | 250Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8.3 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 14 500Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80Гц |
| Монтажная глубина | 78мм |
| Монтажный диаметр | 188мм |
среднечастотная АС, 250 Вт, 80-14500 Гц, 97.1 дБ, 4 Ом
















