| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.5кг |
| Тип | среднечастотная АС |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Чувствительность | 97дБ |
| Диапазон частот | 120 — 16 500Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 300Вт |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Установочная глубина | 74мм |
среднечастотная АС, 150 Вт, 120–16500 Гц, 97 дБ, 4 Ом, 1 полоса


















