| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.47кг |
| Ширина | 175мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 175мм |
| Чувствительность | 95дБ |
| Мощность максимальная | 400Вт |
| Мощность номинальная | 200Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 10 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 120Гц |
| Монтажная глубина | 83мм |
| Монтажный диаметр | 148мм |
среднечастотная АС, 200 Вт, 120-10000 Гц, 95 дБ, 4 Ом
















