| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 94дБ |
| Диапазон частот | 160 — 10 000Гц |
| Мощность максимальная | 300Вт |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Диаметр СЧ динамика | 6.5 |
| Установочная глубина | 67мм |
среднечастотная АС, 150 Вт, 160–10000 Гц, 94 дБ, 4 Ом, СЧ 6.5''



















