| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 96дБ |
| Диапазон частот | 135 — 12 000Гц |
| Мощность максимальная | 280Вт |
| Мощность номинальная | 140Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Диаметр СЧ динамика | 6.5 |
| Установочная глубина | 76мм |
среднечастотная АС, 140 Вт, 135–12000 Гц, 96 дБ, 4 Ом, СЧ 6.5''




















