| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 98.8дБ |
| Мощность номинальная | 125Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 11 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80Гц |
| Монтажная глубина | 83.5мм |
| Монтажный диаметр | 186мм |
| Расстояние по крепежу | 199мм |
среднечастотная АС, 125 Вт, 80-11000 Гц, 98.8 дБ, 4 Ом


















