| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 93.2дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 70Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 16 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 146Гц |
| Монтажная глубина | 65мм |
| Диаметр СЧ динамика | 5 |
| Монтажный диаметр | 118мм |
| Расстояние по крепежу | 137.5мм |
среднечастотная АС, 70 Вт, 146-16000 Гц, 93.2 дБ, 4 Ом, 1 полоса, СЧ 5''
















