| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина | 166мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 166мм |
| Чувствительность | 98.7дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 13 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 130Гц |
| Монтажная глубина | 72мм |
| Монтажный диаметр | 146мм |
среднечастотная АС, 150 Вт, 130-13000 Гц, 98.7 дБ, 4 Ом, 1 полоса


















