| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина | 164мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 235мм |
| Чувствительность | 92.7дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 140Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 6x9 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 11 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 75Гц |
| Монтажная глубина | 86мм |
| Монтажный диаметр | 221мм(x152 мм) |
среднечастотная АС, 140 Вт, 75-11000 Гц, 92.7 дБ, 4 Ом, 1 полоса




















