| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина | 209мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 209мм |
| Чувствительность | 94.9дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 100Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 13 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80Гц |
| Монтажная глубина | 82.5мм |
| Монтажный диаметр | 184мм |
среднечастотная АС, 100 Вт, 80-13000 Гц, 94.9 дБ, 4 Ом, 1 полоса




















