| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина | 167.5мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 167.5мм |
| Чувствительность | 93.8дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 80Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 15 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100Гц |
| Монтажная глубина | 71мм |
| Монтажный диаметр | 144.5мм |
среднечастотная АС, 80 Вт, 100-15000 Гц, 93.8 дБ, 4 Ом, 1 полоса




















