| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина | 167мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 236мм |
| Чувствительность | 91.6дБ |
| Мощность номинальная | 80Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 6x9 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 55Гц |
| Монтажная глубина | 80мм |
| Монтажный диаметр | 222мм (x 150 мм) |
среднечастотная АС, 80 Вт, 55-12000 Гц, 91.6 дБ, 4 Ом
















