| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Тип | среднечастотная АС |
| Чувствительность | 92.9дБ |
| Мощность номинальная | 80Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 60Гц |
| Монтажная глубина | 72мм |
| Монтажный диаметр | 184мм |
среднечастотная АС, 80 Вт, 60-12000 Гц, 92.9 дБ, 4 Ом


















