| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Глубина | 78мм |
| Ширина | 205мм |
| Тип | среднечастотная АС |
| Высота | 205мм |
| Чувствительность | 92.5дБ |
| Диапазон частот | 80 — 13 000Гц |
| Мощность номинальная | 70Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Диаметр СЧ динамика | 8 |
| Установочная глубина | 72мм |
среднечастотная АС, 70 Вт, 80–13000 Гц, 92.5 дБ, 4 Ом, СЧ 8''
















