| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | среднечастотная АС |
| Диапазон частот | 110 — 10 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 340Вт |
| Мощность номинальная | 170Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Диаметр СЧ динамика | 8 |
| Установочная глубина | 87.5мм |
среднечастотная АС, 170 Вт, 110–10000 Гц, 4 Ом, 1 полоса, СЧ 8''


















