| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Тип | широкополосная АС |
| Чувствительность | 93дБ |
| Мощность максимальная | 180Вт |
| Мощность номинальная | 90Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 6.5x9.2 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 70Гц |
| Монтажная глубина | 80мм |
широкополосная АС, 90 Вт, 70-12000 Гц, 93 дБ, 4 Ом
















