| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 167мм |
| Ширина | 167мм |
| Тип | мидбас |
| Высота | 92мм |
| Чувствительность | 93дБ |
| Мощность номинальная | 200Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 7 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 40Гц |
| Монтажная глубина | 78мм |
| Монтажный диаметр | 145мм |
| Диаметр НЧ/СЧ динамика | 6.5 |
| Расстояние по крепежу | 155мм |
мидбас, 200 Вт, 40-7000 Гц, 93 дБ, 4 Ом
















