| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 200мм |
| Тип | мидбас |
| Высота | 200мм |
| Чувствительность | 96дБ |
| Мощность максимальная | 260Вт |
| Мощность номинальная | 130Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 10 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 90Гц |
мидбас, 130 Вт, 90-10000 Гц, 96 дБ, 4 Ом
















