| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 165мм |
| Тип | мидбас |
| Высота | 165мм |
| Чувствительность | 95дБ |
| Мощность максимальная | 220Вт |
| Мощность номинальная | 110Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 110Гц |
мидбас, 110 Вт, 110-12000 Гц, 95 дБ, 4 Ом
















