| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 315мм |
| Ширина | 315мм |
| Тип | мидбас |
| Высота | 132мм |
| Чувствительность | 97.3дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 350Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 12 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 3 500Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50Гц |
| Монтажная глубина | 119мм |
| Монтажный диаметр | 285мм |
| Диаметр НЧ/СЧ динамика | 12 |
| Расстояние по крепежу | 300мм |
мидбас, 350 Вт, 50-3500 Гц, 97.3 дБ, 4 Ом, 1 полоса




















