| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | мидбас |
| Чувствительность | 95дБ |
| Мощность максимальная | 420Вт |
| Мощность номинальная | 210Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 7 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 34Гц |
| Монтажная глубина | 87мм |
| Монтажный диаметр | 187мм |
| Расстояние по крепежу | 198мм |
мидбас, 210 Вт, 34-7000 Гц, 95 дБ, 4 Ом
















