| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | мидбас |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Чувствительность | 93дБ |
| Диапазон частот | 36 — 7 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 360Вт |
| Мощность номинальная | 180Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Установочная глубина | 78мм |
мидбас, 180 Вт, 36–7000 Гц, 93 дБ, 4 Ом, 1 полоса

















