| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | мидбас |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Чувствительность | 92дБ |
| Диапазон частот | 44 — 7 500Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 300Вт |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 5 |
| Установочная глубина | 68мм |
мидбас, 150 Вт, 44–7500 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 1 полоса

















