| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | мидбас |
| Чувствительность | 95дБ |
| Диапазон частот | 95 — 13 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 300Вт |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Установочная глубина | 70мм |
мидбас, 150 Вт, 95–13000 Гц, 95 дБ, 4 Ом, 1 полоса


















