| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.59кг |
| Тип | мидбас |
| Чувствительность | 94дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 300Вт |
| Мощность номинальная | 150Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 15 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100Гц |
| Монтажная глубина | 60мм |
мидбас, 150 Вт, 100-15000 Гц, 94 дБ, 4 Ом, 1 полоса




















