| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.54кг |
| Тип | мидбас |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Чувствительность | 92дБ |
| Диапазон частот | 110 — 15 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 270Вт |
| Мощность номинальная | 135Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Установочная глубина | 64мм |
мидбас, 135 Вт, 110–15000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 1 полоса



















