| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 167мм |
| Тип | мидбас |
| Высота | 167мм |
| Чувствительность | 88дБ |
| Количество полос | 1 |
| Мощность максимальная | 120Вт |
| Мощность номинальная | 60Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 6.5 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 6 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 65Гц |
| Монтажная глубина | 67мм |
| Диаметр НЧ динамика | 6.5 |
мидбас, 60 Вт, 65-6000 Гц, 88 дБ, 4 Ом, 1 полоса, НЧ 6.5''
















