| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 209мм |
| Ширина | 209мм |
| Тип | мидбас |
| Высота | 94мм |
| Чувствительность | 99.4дБ |
| Диапазон частот | 65 — 7 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 180Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Установочная глубина | 89мм |
мидбас, 180 Вт, 65–7000 Гц, 99.4 дБ, 4 Ом, 1 полоса




















