| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Глубина | 86мм |
| Ширина | 209мм |
| Тип | мидбас |
| Высота | 209мм |
| Чувствительность | 93.2дБ |
| Диапазон частот | 60 — 10 000Гц |
| Количество полос | 1 |
| Мощность номинальная | 140Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмеры | 8 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Диаметр СЧ динамика | 8 |
| Установочная глубина | 82.5мм |
мидбас, 140 Вт, 60–10000 Гц, 93.2 дБ, 4 Ом, 1 полоса, СЧ 8''



















